Награждения наших сотрудников в «День работников»

В честь Дня работников науки Казахстана Знака МОН РК «За заслуги в развитии науки Казахстана» удостоена заведующая лабораторией химии терпеноидов, член-корр. НАН РК, доктор химических наук, профессор Атажанова Г.А. за существенный вклад в химию природных соединений, а также ее высокие научные показатели и внедрение в практическую медицину новых оригинальных лекарственных препаратов;

Знаком «За заслуги в развитии здравоохранения РК» награждены заведующая лабораторией контрольно-аналитических работ и физических методов исследований, к.фарм.н. Тулеуова Г.Х. и главный технолог, член-корр. НАН РК, д.фарм.н. Итжанова Х.И. за активную научно-производственную работу по разработке и организации производства оригинальных лекарственных препаратов и внедрение международных стандартов в отечественную фармацевтическую отрасль.

Аким Карагандинской области наградил Благодарственными письмами научного сотрудника лаборатории химии терпеноидов Кишкентаеву А.С., научного сотрудника лаборатории химии фенольных соединений Жанымханову П.Ж., зав. гербарным фондом Габдуллина Е.М. за активную научно-производственную деятельность и значительный вклад в развитие отечественной фармацевтической отрасли.

FaLang translation system by Faboba